
Воронежцев ждут дожди и грозы на последних весенних выходных

© Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов
В Воронежской области последние весенние выходные будут дождливыми. На улице будет жарко несмотря на осадки. Ожидается до +27 градусов, местами гроза и дожди с сильным ветром. Об этом сообщается на сайте местного Гидрометцентра.
Так, 27 мая, в субботу, обещают до +27 градусов днем и до +16 - ночью. Ветер до 13 м/с, дожди пройдут и днем, и ночью.
Похолодание ожидается 28 мая. Температура опустится до +23 в светлое время суток и до +11 будет наблюдаться ночью. Также будет дождливо, местами осадки будут умеренными.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Проект воронежского метробуса презентовали на выставке в Москве
Не стоит упускать возможность насладиться хорошей погодой. Представляем прогноз на 14 сентября в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
14 сентября тактические учения прошли в Воронежской и Брянской областях




Главные новости
14/09/2025 08:00
Заключительный день выборов в областную, городскую думы и органы местного самоуправления стартовал в Воронежской области
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области