
В Воронежской области лучшим учителем выбрали историка

© Департамент образования
В Воронежской области выбрали лучших учителей на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России». Результатами поделилась глава департамента образования Наталья Салогубова.
В 2023 году первой в области выбрали учительницу истории и обществознания Ирину Левадную из Давыдовской школы Лискинского района. На втором месте - Евгения Соломахина, учительница истории Староникольской школы из Хохольского района. Третье место заняла учительница математики воронежской школы №102 Татьяна Анташкова.
Лауреаты в этом году - два учителя иностранных языков, Это Татьяна Диская, лицейский учитель из села Верхний Мамон, и Ольга Дочкина, учитель школы № 55, Воронеж.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Под Воронежем уничтожили 7 боеприпасов времен ВОВ
Падение обломков БПЛА привело к возгоранию травы в Воронежской области
Прошедшей ночью над Воронежем уничтожили несколько вражеских дронов
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей




Главные новости
16/09/2025 20:13
Ярмарка, световая инсталляция и творческие площадки: мэр Воронежа рассказал, как пройдет День города в этом году
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео