ТОП-5 самых дорогих квартир на вторичном рынке в Воронеже

icon 05/06/2023
icon 14:30
ТОП-5 самых дорогих квартир на вторичном рынке в Воронеже

Автор: Фото: "Авито"

Фото: "Авито"

Воронежцам предлагают приобрести вторичку по московским ценам. По данным сервиса «Авито», самая дорогая квартира обойдется горожанам в 60 млн рублей.

В объявлении от частного лица указано, что квартира пятикомнатная и находится по адресу Максима Горького, 111В. Площадь двухэтажной вторичной недвижимости составляет 180 кв.м. Как сообщает продавец, жилье уникальное: выполнен дизайнерский ремонт, есть терраса и гараж, а также спа-комплекс. А из окон дома открывается вид на Воронежское водохранилище.

На втором месте по стоимости у нас оказываются четырехкомнатные апартаменты на Куколкина,18. Квартиры класса премиум находятся в «Резиденции от Галереи Чижова». Продавец сообщает, что в стоимость в 55,1 млн рублей входит качественный ремонт, круглосуточная охрана, полная шумоизоляция, консьерж и многое другое. Площадь такого жилья составляет 225,8 кв.м.

На третьем месте располагаются четырехкомнатные апартаменты за 40,5 млн рублей. Площадь квартиры 150 кв.м., а расположение все также на Куколкина.

В описании продавец не заморачивался: «дизайнерский ремонт, состояние новой. Дорогая встроенная техника».

Четвертое место забирает трехкомнатная квартира за 35 млн рублей. Квартира располагается на улице Алексеевского,25. Ее общая площадь составляет 149 кв.м. Продавец предлагает за такую стоимость качественно выполненный ремонт, великолепные виды из окон, закрытую территорию, скоростные лифты, подземный паркинг и другое.

Ну и пятое почетное место занимает «трешка» за 30 млн рублей. Она располагается в ЖК «Европейский». Такая большая цена за шумоизоляцию, теплые полы, электропроводку, паркинг и кладовку.

В целом, по параметру цены до 100 миллионов рублей сервис «Авито» показывает 8 размещенных объявлений за вторичное жилье по Воронежу. Стоимость указана как за трехкомнатные, так и за четырехкомнатные квартиры, как в Москве. Готовы ли воронежцы приобрести вторичку по такой цене?