Строители не стали сносить пустующее здание под мостом на пути Остужевской развязки

icon 20/06/2023
icon 13:00

© Фото - читатель "ВН"

Фото - читатель "ВН"

В Воронеже на участке строительства Остужевской развязки под мостом обнаружили здание, которое по какой-то причине не стали сносить. Об этом в редакцию сообщил читатель "ВН" через канал "Дежурный по новостям".

Речь идет о первом мосте на улице Остужева, который возвели над железнодорожными путями. Постройка, по словам очевидца, раньше использовалась для работ по металлу, а после начала строительства моста здание забросили.

При этом опорные колонны пришлось ставить буквально в метре от пустующего домика. Почему его не снесли - непонятно. 

Напомним, к 15 июня на участке развязки планировали запустить большое кольцо, но этого не произошло. Автомобили должны были пустить по лепесткам будущей клеверной развязки. Однако строители столкнулись с неучтенным проектом коммуникации. Их надо было перенести. Движение до сих пор направлено по турбокольцу.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©