
Пожарный поезд приехал к полыхающей нефтебазе в Воронеже

© Фото - "Воронежские новости"
В Воронеже к полыхающей нефтебазе приехал пожарный поезд. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По уточненным данным, на нефтебазе произошла разгерметизация резервуара с авиационным топливом. Тушение пожара ведется в штатном режиме.
Гусев уточняет, что речь идет о 5-тонном резервуаре с нефтепродуктами. Поезд приехал на место несколько минут назад. До этого уточнялось, что на месте работает около 100 пожарных.
Ранее глава региона попросил воронежцев не создавать ажиотаж на заправках. Пожар на нефтебазе на запас топлива в них никак не повлияет.
Кадры с места ЧП ранее публиковали "ВН".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Рамонского района пяткой смертельно травмировала отца
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей
Почему воронежские депутаты избежали «уголовки» за взятки Бавыкину на выборах




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций