В 0:40 в Воронеже спасателям удалось ликвидировать возгорание на нефтебазе
© Воронежские новости, Мария Бахтина
24 июня в Воронеже произошел сильнейший пожар на нефтебазе в Железнодорожном районе. Потушить его удалось к 0:40 следующего дня. После успешной (и хочется прибавить - героической) работы спасателей было восстановлено штатное движение транспорта по улице Димитрова.
Пожар на нефтебазе видели практически из любого района города.
О том, как это было - в нашем фоторепортаже. Без лишних слов.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Трёх воронежских бизнесменов оштрафовали за работу без трудовых договоров
Воронежец проведет четыре года в колонии за «оправдание терроризма»
В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве 35-летнего мужчины на улице Брянской
Суд подтвердил решение о сносе воронежского ресторана «Ярды Superbar»