В Воронежской области ущерб от прохода военных колонн возместят за счет региона
© Фото - "Подслушано в Павловске"
В Воронежской области ущерб, нанесенный в процессе прохода военных колонн, возместят за счет бюджетных средств. Об этом сообщил глава области Александр Гусев.
Губернатор поручил завершить оценку ущерба и провести компенсацию и ремонт гражданского имущества за счет региона. По словам Гусева, "все ресурсы у властей области для этого есть".
- Воронежская область вернулась к стандартному управлению после снятия режима КТО, - добавил губернатор.
Ранее стало известно об отмене в Воронежской области режима КТО, который действовал с 24 июня. Как регион провел этот день - в материале "ВН", где мы собрали основные заявления властей, события и происшествия того дня.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Воронежский суд отказал в УДО экс-депутату «Единой России» Роману Жогову
Воронежский коммунист Рогатнев поддержал налог на сверхприбыль банков и МФО
Денис Станкевич встретился с воронежской делегацией в Минске
Воронежская область в эпицентре мятежа. Как это было
Главные новости