В Воронежской области объявили поиски пропавшего в июне 30-летнего мужчины
© Фото: "Лиза Алерт"
В Воронежской области ищут 30-летнего жителя Лисок. Мужчина пропал 25 июня. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
Исходя из ориентировки, рост мужчины 170 сантиметров, нормальное телосложение, черные волосы и карие глаза. Во что был одет местный житель в день исчезновения неизвестно.
Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112.
Ранее в Воронеже объявили поиски пропавшего 58-летнего мужчины с провалами в памяти. Юрий Кузнецов пропал 2 июля. Он вышел на прогулку и не вернулся. Предполагается, что ему могло стать плохо.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн