
В Воронежской области появится мусоросортировочный комплекс за 484 млн рублей

© Фото: freepik.com
Принадлежащая ГУП Воронежской области «Облкоммунсервис» компания ООО «ЭкоМир» планирует заключить концессионное соглашение для строительства полигона ТКО и мусоросортировочного комплекса за 484,9 млн рублей. Соответствующая информация следует из концессионной инициативы компании.
Комплекс построят в Поворинском районе Воронежской области. Он будет перерабатывать 25,6 тыс. тонн мусора в год. Площадь полигона составит 100 тыс. кв.м. Концессионное соглашение рассчитано на 25 лет.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Новости компаний
Суд рассмотрит иск на бренд воронежской «Галереи Чижова» от Александра Чижова
«Воронежские новости» стали шестыми по цитируемости за второй квартал года
Поставщик электроэнергии требует более 130 млн рублей с воронежского авиазавода
Воронежский «Центрторг» ушел в убыток в первом полугодии 2025 года




Главные новости
11/08/2025 16:33
Воронежский министр ЖКХ похвастался глобальной работой с отходами - власти делают, а жители не замечают
11/08/2025 12:35
4,8 млн рублей похитил обвиняемый в мошенничестве экс-министр предпринимательства и торговли Воронежской области Швырков