Жители Воронежской области пожаловались на слив стоков из мясокомбината в озеро
© Фото: "Воронеж №1"
Жители Бобровского района Воронежской области пожаловались на зловонный запах от слива стоков из предприятия в озеро. Этим поделились в паблике «Воронеж№1».
Очевидцы сообщили, что в селе Песковатка построили мясокомбинат, из которого стоки по трубе идут прямо в местное озеро Лебяжье. По их словам, в местности стоит «ужасный запах». Все жители села – пожилые люди, которые не знают, что делать и куда еще стоит обратиться.
Администрация муниципалитета ответила на обращение одного из сельчан, что это «нормальное» явление и «так должно быть».
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
Максимума достигла активность пыльцы злаков в Воронежской области
В Воронежской области шесть пляжей забраковали экологи
В Центральном парке открылся мини-зоопарк «Пушистое братство»
Воронежскую область ожидает нашествие итальянской саранчи