Воронежский «Факел» проиграл третий матч подряд

icon 30/07/2023
icon 19:42

© Фото: ФК "Факел"

Прозвучал финальный свисток в матче "Факел" – "Локомотив", который проходил в Воронеже в рамках второго тура Премьер-лиги. К сожалению, игра завершилась крупной победой московской команды со счетом 1:4. За матчем на Центральном стадионе профсоюзов наблюдали более 13 тысяч человек.

Первый тайм завершился вничью, голами отметились Дзюба и Марков, и проходил с преимуществом воронежской команды.

Вторая половина игры началась также в равной борьбе, но в середине тайма "железнодорожники" выстрелили дуплетом и сделали счет 1:3. После этого мяч мог забить Черов, но он не смог пробить Лантратова с нескольких метров.

За минуту до окончания основного времени, Моцпан грубо ошибся на чужой половине поля. После его потери, "железнодорожники" втроем убежали против одного защитника "Факела", Рыбчинский в штрафной площади отдал на Глушенкова, тот в касание вложил мяч в ногу Тикнизяну, после удара которого мяч снова затрепыхался в сетке ворот Беленова - 1:4.

Это поражение стало третьим подряд на старте нового сезона.

Свой следующий матч "огнеопасные" проведут в воскресенье, 6 августа. Подопечные Вадима Евсеева отправятся в Калининград, где встретятся с местной "Балтикой".