
Воронежские власти удивились купанию горожан в парке «Дельфин» на фоне жалоб о торчащей из воды арматуре

© Фото - "Типичный Воронеж"
Торчащую арматуру в водохранилище у парка "Дельфин" заметили воронежцы. Мэрия Воронежа прокомментировала ситуацию, отметив, что, по информации концессионера, демонтаж арматуры проведут в ближайшее время.
Властей также удивило, что горожане купаются в зоне отдыха, ведь это запрещено
- Согласно информации, предоставленной концессионером, провести демонтаж арматуры планируется в ближайшее время. Добавим, что купание в парке «Дельфин» запрещено.
Шокировал факт купания в водохранилище в "Дельфине" и местных жителей. Кто-то в комментариях эмоционально описывал, почему не стоит лезть в воду в областном центре. А некоторые просто предупреждали, что нырять в этом месте не стоит, а в целом проблем в этом месте больше нет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество