
Ребенка жестоко убитой в подъезде девушки забрали в Нововоронеж

© Фото - freepik
8-летний ребенок убитой в Воронеже девушки сейчас живет у бабушки и дедушки. Его отвезли к ним в Нововоронеж, сообщают "Вести Воронеж".
Напомним, тело 27-летней девушки нашли в подъезде многоэтажки на улице Лидии Рябцевой 2 августа. СК уточняет, что на ее шее были следы пореза.
Подозреваемый в убийстве - 24-летний Андрей Конченков, его правоохранители уже объявили в розыск. Как пропавшего без вести Андрея ищет его мать. Она обратилась к волонтерам за помощью.
Работала погибшая тренером. Близкие называют ее позитивной и общительной девушкой.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежцы показали, как сейчас выглядит поврежденный осколками БПЛА дом
Воронежцы смогут поучаствовать в кейс-чемпионате по процессной аналитике
Каждый десятый воронежец покупает одежду на вещевых рынках
Через Воронеж запустили дополнительный поезд на южный курорт




Главные новости
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК. Видео
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов