
Средняя стоимость квадратного метра апартаментов в Воронеже снизилась на 23%
В Воронеже снизилась цена квадратного метра апартаментов

© Фото: "Региональные новости"
В Воронеже за год цена квадратного метра апартаментов снизилась 23%. Об этом сообщили эксперты «Авито.Недвижимость».
Средняя стоимость «квадрата» жилых апартаментов теперь составляет 124 тыс. рублей.
Однако цена апартаментов в новостройках выросла на 23%. Причиной является смещение предложения в пользу объектов большего размера.
Стоимость за квадратный метр по России в апартаментах на первичном рынке снизилась на 4% при росте среднего размера объектов на 10%.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Самодельный транспорт испытали на воронежских железнодорожных путях
Воронежцы вновь столкнулись с ограничением мобильного интернета
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 12 августа в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей




Главные новости
11/08/2025 16:33
Воронежский министр ЖКХ похвастался глобальной работой с отходами - власти делают, а жители не замечают
11/08/2025 12:35
4,8 млн рублей похитил обвиняемый в мошенничестве экс-министр предпринимательства и торговли Воронежской области Швырков