
Из-за фестиваля «Город-Сад» в районе Центрального парка на 4 дня поменяют схему движения
На 4 дня изменится движение в районе Центрального парка в Воронеже

© Фото - Региональные новости
В Воронеже в районе Центрального парка скорректируют движение из-за проведения фестиваля "Город-сад". Об этом сообщили в департаменте природных ресурсов и экологии региона.
Власти предупреждают, что запретят на несколько дней въезды в парк, а также парковку у зоны отдыха.
Так, с 00:00 30 августа до 21:00 3 сентября нельзя будет оставлять машины на парковке парка, а также в районе Березовой рощи, 21. Будет закрыто движение на въездах в парк и со стороны улицы Ипподромной.
Ранее сообщалось, что до 4 сентября воронежцам нельзя будет пользоваться парковочным пространством, прикрепленным к Центральному парку.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Президент наградил воронежского замминистра труда и занятости и профессора ВГЛУ
Президент наградил орденом «Родительская слава» многодетную воронежскую семью
Пожарные учения МЧС прошли в дворце спорта имени Василия Меркулова в Воронеже
В районе Тернового кладбища в Воронеже временно запретят парковку




Главные новости
31/07/2025 20:25
Владимир Путин объявил благодарность замминистра труда и занятости Воронежской области и профессору ВГЛУ. Видео
31/07/2025 20:10
Владимир Путин отметил многодетную семью из Воронежской области орденом «Родительская слава»
31/07/2025 18:42
Федеральное правительство спишет задолженности по бюджетным кредитам для Воронежской области и 7 других регионов