Воронежский «Буран» начал сезон ВХЛ с двух домашних побед

Воронежский «Буран» начал сезон ВХЛ с двух побед

icon 05/09/2023
icon 09:25

© Фото: ХК "Буран"

Накануне, воронежский "Буран" провел свой второй матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/24. На этот раз нашим хоккеистам противостоял хоккейный клуб "Тамбов", игра проходила в Воронеже и завершилась победой нашей команды со счетом 4:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб, только под занавес второго игрового отрезка Подшиалов смог открыть счет, выведя нашу команду вперед. В заключительной двадцатиминутке развернулись основные события матча: сначала Подшивалов и Капитуров довели преимущество "ураганной" команды до трех шайб, а после гости сократили отставание до одной шайбы. Точку в матче поставил Яковлев, установив, на последней минуте матча, окончательный счет – 4:2.

Эта победа стала второй подряд для воронежской команды на старте сезона. В своем первом матче, наша команда разгромила саратовский "Кристалл" со счетом 6:1.

Свой следующий матч "Буран" проведет в пятницу, 8 сентября. Игра пройдет на выезде, соперником станет ХК "Ростов".