На Остужева в Воронеже снова образовалась огромная пробка
Воронежцы заметили мегапробку на Остужева в Воронеже

© Фото читателя "Воронежских новостей"
В Воронежской области от трассы М-4 «Дон» со стороны тамбовской трассы образовалась огромная пробка. Об этом сообщил читатель «ВН» в сервис «Дежурный по новостям».
По словам очевидцев, причиной заторов являются дорожные работы. От клеверной развязки в сторону нового корпуса онкоцентра срезают дорогу.
Машины пытаются проехать по обочинам, некоторые не выдерживают и, нарушая правила, разворачиваются в обратную сторону через двойную сплошную, - пишет читатель.
Ранее воронежцы уже сообщали о больших пробках от трассы М-4 «Дон» к перекрестку улиц Минской и Остужева.



©
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. Представляем прогноз на 9 августа в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
Ровно год назад Воронежская область приняла около 200 жителей Курской области
Замминистра сельского хозяйства РФ открыл спорткомплекс в Воронежской области



Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций