
В День города в Воронеже на нескольких улицах запретят проезд и парковку
Воронежцам рассказали об организации движения в День города

© Фото: "Региональные новости"
Воронежцам рассказали об организации движения в День города. Об этом предупредили в пресс-службе мэрии.
15 сентября с 17:00 до 01:00 17 сентября будет запрещена парковка на площади Ленина, на улицах Плехановской и Кардашова, а также по проспекту Революции и Театральному проезду.
15 сентября с 00:00 до 04:00 17 сентября будет запрещено движение по Театральному проезду. А 16 сентября с 00:00 до 01:00 17 сентября закроют проезд по площади Ленина, улице Плехановской (от Пушкинской до Дзержинского), проспекту Революции (от Карла Маркса до площади Ленина), улице Кардашова.
Напомним, что во время Дня города в центре Воронежа закроют воздушное пространство и запретят ездить на электросамокатах.


©
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Без алкоголя, животных и электросамокатов отметят День города воронежцы
Как отметят 439-летие Воронежа, рассказал мэр Петрин
Салют на День города в Воронеже рeшили отменить
Новости России и мира 16 сентября




Главные новости
16/09/2025 20:13
Ярмарка, световая инсталляция и творческие площадки: мэр Воронежа рассказал, как пройдет День города в этом году
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео