На воронежской трассе М-4 «Дон» перевернулась фура: есть пострадавший
На воронежской трассе М-4 «Дон» перевернулся грузовик
© Фото читателя "Воронежских новостей"
На съезде трассы М-4 «Дон» на пересечении с улицей Остужева перевернулся бензовоз. К счастью, он не загорелся. Сейчас там работают МЧС, бригады скорой помощи, правоохранители и машина службы спасения. Об этом сообщает читатель «ВН» в сервис «Дежурный по новостям».
- Проехав под мостом, который ведет на тамбовскую трассу, при повороте направо машину занесло. Она перевернулась на бок. В кабине автомобиля был зажат человек. Его в скором времени доставят в медучреждение, - рассказывает читатель.
Сотрудники ГИБДД перекрыли трассу, поэтому возможны пробки.
"Воронежские новости" узнают подробности ДТП у пресс-службы регионального управления МВД.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Трёх воронежских бизнесменов оштрафовали за работу без трудовых договоров
Воронежец проведет четыре года в колонии за «оправдание терроризма»
В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве 35-летнего мужчины на улице Брянской
Суд подтвердил решение о сносе воронежского ресторана «Ярды Superbar»