
Воронеж оказался в числе городов со снижением цен на торговые объекты в сентябре
Воронеж выбился из общероссийской тенденции роста на продажу торговых объектов

© Фото - Региональные новости
Воронеж выбился из общероссийского роста цен на торговую недвижимость. Это следует из данных "Авито", опубликованных ТАСС.
В сентябре по России цены на покупку торговых объектов выросли на 22%, а в столице Черноземья упали на 14%. Снижение также наблюдается в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге - 9 и 7%.
В других городах, например, в Волгограде, стоимость на объекты торговли выросла в 1,5 раза, на треть - в Казани, на четверть - в Новосибирске. Самым дорогим стало предложение в Москве - 440 тысяч рублей за 1 кв. м, в Питере - 242 тысячи рублей, в Казани - 153 тысячи. Дешевле остальных торговые помещения стоят в Челябинске и Омске - 51 и 51 тысячи рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Средний ипотечный кредит в Воронежской области за год вырос на 7%
76,8 млн рублей выделят в Воронежской области на обновление весогабаритных рамок
Динамика роста цен на вторичное жилье в Воронеже немного снизилась в августе
Воронежцам рассказали, когда будут повышены выплаты на детей




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей