Режим опасности атаки БПЛА продержался в Воронежской области почти 59 часов

Военнослужащий с позывным "Воронеж" рассказал о поражении целей противника в зоне спецоперации. Видео опубликовало Минобороны РФ.
Командир взвода реактивных систем залпового огня отмечает, что работа его боевых товарищей построена на поражении пехоты, бронированных целей, колонн техники и различных специальных технических средств, таких как радиолокационные станции. Заканчивал боец с позывным "Воронеж" гражданский вуз и считает, что долг офицера - выйти на защиту Родины, тем более, что примером для него является отец.
- Ехать было не страшно, я уже был к этому готов. И близких так настроил, что это все-таки мой долг, я учился. Долг офицера - защищать Родину. В реактивной артиллерии меня привлекает то, что машины работают четко, поражают большие цели. Помогаем нашей пехоте на переднем крае обороны.
Отец военного в свое время тоже участвовал в различных боевых конфликтах, но, к сожалению не дожил до сегодняшнего дня. Командир уверен, что сейчас идет по его стопам.
- Я уверен в своих товарищах, в своем личном составе, в моих командирах. Я вижу, как выполняются задачи. Я уверен, что Победа будет за нами.