Воронежский «Буран» разгромил «Динамо Алтай» со счетом 5:1

Воронежский «Буран» победил «Динамо Алтай»

icon 15/10/2023
icon 19:38

© Фото: ХК "Буран"

Завершилась встреча воронежского «Бурана» и хоккейного клуба «Динамо Алтай», которая проходила в Воронеже в рамках Всероссийской хоккейной лиги. «Ураганная» команда разгромила своего соперника со счетом 5:1.

Матч начался неудачно для воронежских хоккеистов: гости вышли вперед под занавес первого периода и команды отправились на первый перерыв со счетом 0:1. Начиная со второй двадцатиминутки шайбы влетали только в ворота динамовцев и сделали они это пять раз. Голы на свой счет записали: Рыжков, Дорохов, Капитуров и Валеев – он оформил дубль.

Теперь «Буран» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков.

Свой следующий матч «Буран» проведет дома во вторник, 17 октября. Соперником станет новокузнецкий «Металлург».