
Воронежские волонтеры объявили поиски 36-летнего мужчины из Новой Усмани
В Воронежской области более трех недель назад без вести пропал 36-летний мужчина

© lizaalert.org
В Воронежской области волонтеры объявили поиски пропавшего более трех недель назад 36-летнего мужчины из Новой Усмани. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
Сиваш Антон Анатольевич проживает в селе Новая Усмань, Новоусманского района. С 19 октября 2023 года местонахождение пропавшего неизвестно.
В момент исчезновения мужчина был одет в синюю куртку, темно-синие джинсы и черные туфли. Его рост 176 см, нормальное телосложение, темно-русые волосы и карие глаза.
Воронежцев просят помочь с поисками. Если вы знаете что-либо о местонахождении пропавшего, сообщите по телефонам: горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Воронеже взялись за нормативы под КРТ в районе ДК Машиностроителей
В Воронежской области до конца года планируют сдать 24 соцобъекта
Певец Ираклий назвал «наглым наркоманом» избитого в Москве воронежского певца
Воронежцы неожиданно остались без мобильного интернета




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций