Воронежский «Буран» выиграл у «Норильска» в серии буллитов

icon 17/11/2023
icon 17:59

© ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

Завершился матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором встречались «Норильск» и воронежский «Буран». Поединок, проходивший в Норильске, завершился победой воронежцев в серии буллитов, в основное время матча команды обменялись заброшенными шайбами и сыграли со счетом 1:1.

Первыми вперед смогли выйти воронежские хоккеисты: в середине второго периода Епишев забросил шайбу, ассистировали ему Мельников и Яковлев. Через пять минут хозяева площадки ответили своей шайбой и сравняли счет. Больше команды в основное время поразить ворота не смогли. Овертайм также не позволил выявить победителя матча, сильнейшего команды определяли в серии послематчевых буллитов. Всего одну попытку из десяти смогли реализовать соперники, отличился Рыжков, тем самым принеся победу «Бурану».

В турнирной таблице «Буран» занимает десятую строчку набрав 35 очков. Норильские хоккеисты занимают четырнадцатое место имея 32 очка.

Свой следующий матч «ураганные» проведут в воскресенье, 19 ноября. Соперником станет красноярский «Сокол», игра снова пройдет на выезде.