
Новый подрядчик должен закончить строительство футбольного манежа в Шилово в мае 2024 года
В Воронеже скандальный футбольный манеж обещают открыть уже летом 2024 года

© Пресс-служба Правительства ВО
19 ноября ООО «Регионжилстрой» занялось скандальным недостроем в Воронеже. Речь идет про шиловский футбольный манеж, который должен был появиться еще в конце 2022 года. Однако предыдущий подрядчик, стабильно получающий деньги за непроводимые работы, оставил здание и занялся процедурой банкротства.
17 ноября договор заключили с новым подрядчиком – ООО «Регионжилстрой», как "ВН" сообщали ранее. По контракту, срок завершения работ - мая 2024 года. Таким образом, летом манеж уже введут в эксплуатацию.
Осталось провести часть работы по строительству и благоустройству, но больше подойдет слово продолжить, так как речь идет о 60% от общего объема.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
18/10/2025 14:13
Воронежская неделя с Александром Пироговым: и вторые стали первыми - «Факел» на вершине
17/10/2025 18:00
В Воронежской области определили подрядчика по сносу Центрального стадиона профсоюзов за 122 млн рублей