Хозяина обгоревшего дома в воронежском селе госпитализировали в больницу
В воронежском селе мужчину спасли при пожаре в частном доме
© Главное управление МЧС России по Воронежской области
В Таловском районе из горящего дома спасли 61-летнего хозяина жилища. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Воронежской области.
Накануне в 12:48 пожар вспыхнул в селе Александровка на улице Ленинская. На место выезжали 14 спасателей и 4 единицы техники. Огонь полностью уничтожил три комнаты частного дома по всей площади. Пожарные потушили пламя за 25 минут. 61-летнего хозяина жилища госпитализировали в местную районную больницу.
Напомним, из пожарной сводки также рассказывалось про погибшую хозяйку сгоревшего дома в Верхней Хаве. Среди пострадавших также упоминался 2-летний ребенок, которого увезли в реанимацию из-за пожара в Анне.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже перед судом предстанет создатель незаконной лаборатории
Более 350 граммов марихуаны изъяли полицейские у жителя Борисоглебска
Повторное пьяное вождение завершилось для воронежца конфискацией автомобиля
Работник национализированного завода «КДВ Воронеж» получил тяжелые травмы
Главные новости
12/11/2025 14:05
Власти Воронежской области не планируют полностью отключать мобильный интернет до окончания СВО
12/11/2025 13:40
Срыв сроков строительства ливневой канализации в Воронеже привел к уголовному делу и ущербу в 400 млн