В Воронеже смогла сбежать от эвакуации водитель легковушки с прикрытой тряпкой номером

Первую сбежавшую от эвакуации машину показали в Воронеже

icon 28/11/2023
icon 10:30

© Никита Чеботарев

Никита Чеботарев

В Воронеже со вторника, 28 ноября, начали эвакуировать автомобили без номеров или с искаженными госномерами. Отчеты о первых увезенных машинах публикуют СМИ и представители администрации.

Одну из машин, пишет Никита Чеботарев в своем телеграм-канале, удалось спасти от эвакуации. Владелица автомобиля вовремя выбежала на улицу, убрала тряпку, которая прикрывала номера и спокойно уехала, но уже с обзором на госзнаки. 

Однако счет уже 3:3, сообщает глава управления информации мэрии, сопровождающий рейд по автомобилям с закрытыми номерами.

- Пока у той бригады, с которой работает пресс-служба, по эвакуации машин с отсутствующими / скрытыми номерами счёт 3:3 - три забрали, три успели уехать до эвакуации. Вот эта - на фото - смогла сбежать. Её даже как-то жалко было.

Ранее "ВН" показывали первую легковушку, которую увезли на эвакуаторе после нововведений мэрии.