Таможенный терминал в экономзоне под Воронежем должны открыть в середине декабря
На середину декабря перенесли открытие таможенного терминала под Воронежем
© proektinginiring.ru
В Воронежской области перенесли открытие таможенного терминала в ОЭЗ "Центр". Об этом сообщили в облправительстве.
Первоначальные сроки для открытия объекта обозначались 1 декабря, однако сейчас ведется приемка терминала, а на это понадобится дополнительное время. Власти рассчитывают, что процедурные вопросы решатся достаточно быстро, чтобы удалось в этот раз все сделать в установленное время.
Губернатор Александр Гусев в ноябре сообщал, что терминал с инвестициями в сумме более 366 млн рублей должен открыться 1 декабря. Строительство объекта уже завершено, оборудование для него уже закуплено.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Рекордное ценовое пике: Воронежская область вошла в дефляцию, обогнав средние показатели по России
Среднемесячная зарплата в Воронеже превысила 92 тысячи рублей
Воронежцам рассказали, как банки отражают атаку маркетплейсов и справляются с невыполнимыми задачами
Воронежцам рассказали о главной неэкономической угрозе для России