Воронежская УК оставила бывшего директора без 300 тысяч рублей при увольнении
Уволившемуся директору воронежской УК не выплатили 300 тысяч рублей
© Константин Лопухов
Бывший сотрудник воронежской управляющей компании недополучил при увольнении несколько сотен тысяч рублей. Об этом сообщили в Гострудинспекции по региону.
Мужчина работал в ООО УК "Департамент комфорта", при увольнении ему не доплатили 307 тысяч рублей. В итоге работодатель деньги вернул.
Как уточнили в инспекции, после того, как ведомство связалось с УК, вторая сторона признала нарушение и в добровольном порядке их устранила.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Продавцы стали самой востребованная вакансией для подработки в Воронеже
Поезда «Таврия», идущие через Воронеж, временно меняют маршрут из-за закрытия дороги в Крыму
После удаления сервисов VK из App Store пропало и основное приложение
В Воронежской области 12 выпускников удалили с экзаменов за шпаргалки