Пожилым воронежцам назвали суммы пенсий после индексации в 2025 году

© ООО "Региональные новости"
К концу 2023 года в Воронежской области стала уменьшатся стоимость бензина. Об этом заявили в пресс-службе Воронежстата.
За минувшую неделю на 4 копейки подешевел бензин марки А-95. Теперь литр топлива можно купить за 55,62 рубля. Снизилась и стоимость литра за марку бензина АИ-92. Его цена упала всего на 3 копейки и составила 50,94 рубля. Цена марки бензина АИ-98 уже пока осталась прежней. За литр топлива в среднем по региону платят 67,99 рубля.
Однако дизельное топливо продолжает дорожать. За неделю его стоимость увеличилась на 7 копеек и составляет 60,84 рубля за литр.
Напомним, что ранее тоже прослеживалось снижение стоимости бензина. Цена автомобильного топлива АИ-92 снизилась на 0,22%, то есть на 12 копеек. Цена за литр бензина АИ-95 упала на 0,45%, то есть стала на 26 копеек дешевле.