В новогоднюю ночь в Северном микрорайоне Воронежа иномарка насмерть сбила женщину
Иномарка насмерть сбила женщину в Воронеже в новогоднюю ночь
© Константин Лопухов
В Воронеже в новогоднюю ночь насмерть сбили женщину. Об этом сообщает полиция.
39-летняя пешеход, как уточняют в ведомстве, скончалась на месте аварии. Случилось ДТП на бульваре Победы, когда пострадавшая переходила дорогу, двигаясь вне пешеходной зебры.
Уточняется, что 33-летний воронежец ехал на "Мицубиси" в сторону улицы Антонова-Овсеенко, когда допустил наезд на женщину. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Водитель погиб в ДТП под Воронежем — машина вылетела в кювет и перевернулась
Главные новости