
Воронежские полицейские устанавливают причины ДТП, в котором пострадали три человека и один погиб
Три человека пострадали и один погиб в ДТП на трассе под Воронежем

© Главное управление МВД России по Воронежской области
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на трассе под Воронежем, в котором три человека пострадали, один погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В Острогожском районе 11 января в 11:55 на 83 километре трассы «Воронеж-Луганск» произошло ДТП. Столкнулись два встречных автомобиля. За рулем легковушки «ВАЗ-2111» находился 40-летний местный житель. Водитель иномарки «Рено Дастер» - 69-летний воронежец.
Водитель легковушки, как стало известно, погиб. Три человека получили ранения: водитель и 67-летняя пассажирка иномарки, а также 34-летняя пассажирка отечественного авто.
На месте аварии работают полицейские. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.



