Разгром в воронежской квартире из-за попадания осколков БПЛА показали в соцсетях
Кадры из квартиры в Воронеже с разгромом из-за обломков БПЛА показали в соцсетях
© "Shot"
Shot публикует фотографии с запечатленной на них частью квартиры, в которую прилетели осколки от атаковавшего Воронеж БПЛА. Речь идет о доме на Тепличной.
Отмечается, что выбило при этом остекление и дверь в комнату, а все, что находилось на балконе было уничтожено в огне. Частично повреждена мебель.
Всего пострадали еще четыре дома на Острогожской, но обошлось здесь без возгораний, однако отключили свет. В мэрии обещают устранить повреждение быстро.
Напомним, на Воронеж направили всего 8 БПЛА в ночь на 16 января. Пять из них ликвидировали, еще три - перехватили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежские инспекторы ДПС помогли доставить травмированного ребенка в больницу
Воронежская прокуратура выявила 150 нарушений на детских аттракционах
«Газель» сбила мотоциклиста в центре Воронежа
Молодой водитель насмерть сбил пешехода ночью в Семилуках
Главные новости
10/07/2026 20:38
Водители проводят более трех часов в километровых очередях в ожидании бензовоза: что происходит на заправках Воронежа. Видео
10/07/2026 17:37
Губернатор Гусев призвал воронежцев сократить пользование личными автомобилями из-за топливного дефицита
10/07/2026 12:00
В очередях с рассветом: что происходит на заправках Воронежа пятничным утром. Видео