Горнолыжный комплекс «Донгор» под Воронежем выставили на продажу за 225 миллионов рублей
Под Воронежем продают горнолыжный комплекс «Донгор» за 225 млн рублей
© Авито
Горнолыжный комплекс "Донгор" выставили на продажу за 225 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на "Авито" в воскресенье, 29 января.
Комплекс расположен в нескольких километрах от Воронежа на берегу Дона. За указанную сумму собственник продаёт шесть участков площадью в 15 га.
На территории расположены: административное здание в 750 кв.м, банкетный зал, помещение горнолыжного проката, мини-гостиница, технические помещения, здание проката тюбинга, открытые беседки и веранды для корпоративов вместимостью до 90 человек, хозпостройки с боксами для ратраков и снегогенераторов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Бизнес
Как проходило вручение премии «Воронежский бизнес» ГК «ЭкоНива»
Вице-президента ВТБ наградили премией «Воронежский бизнес»
«АльфаСтрахование» наградили премией «Воронежский бизнес»
«ЭкоНиву» наградили премией «Воронежский бизнес»
Главные новости
05/12/2025 16:10
«Смысл жизни в том, чтобы после нас она была лучше»: Анатолий Вассерман в гостях у «Воронежских новостей». Фоторепортаж
04/12/2025 17:37
«Это жизнь, надо пройти этот этап»: воронежский адвокат Сергей Жеребятьев полностью признал вину