Воронежский «Факел» в контрольном матче уступил московскому ЦСКА с минимальным счетом

Воронежский «Факел» проиграл ЦСКА в Турции со счетом 0:1

icon 05/02/2024
icon 19:21

© "Воронежские новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Завершился очередной контрольный матч воронежского «Факела», который прошел в рамках подготовительного сбора в Турции. Во втором сегодняшнем матче соперником «огнеопасных» стал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 47-й минуте игры в свои ворота срезал Владислав Мастерной. За 15 минут до конца матча Владислав Безбородов показал Мастерному красную карточку за второе предупреждение. Но удаленного игрока по договоренности можно было заменить, вместо Владислава на поле вышел Ильнур Альшин.

В первом сегодняшнем матче «Факел» сыграл вничью с «КАМАЗом» из Набережных Челнов со счетом 1:1.

Следующий контрольный матч «Факел» проведет в субботу 10 февраля. В этот день также планируется сыграть два матча, спарринг-партнёрами станут астраханский «Волгарь» и казахстанский «Ордабасы».