После ДТП с шестью пострадавшими пассажирами автобуса к проверке подключилась воронежская прокуратура
Прокуроры проконтролируют проверку из-за ДТП с автобусом под Воронежем
© Константин Лопухов
Прокуратура включилась в ситуацию после случившегося в Воронежской области ДТП с автобусом. Об этом сообщили в областном ведомстве.
Сотрудники проконтролируют ход проверки, начатой полицией после аварии в Новоусманском районе, участником которой стал пассажирский автобус "Донецк - Москва". Заниматься контролем мероприятий будет прокуратура Новоусманского района.
Напомним, авария произошла накануне в 22:20. По данным правоохранителей, 54-летний водитель автобуса «Неоплан» не учёл погодные условия и скоростной режим, из-за чего врезался в опору ЛЭП и вылетел в кювет. Среди пострадавших - шесть человек.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Часть трассы М-4 «Дон» под Воронежем встала в пробку из-за аварии
Воронежскую бизнес-менеджера обвиняют в трёх эпизодах подкупа
В Воронеже подростка заставили отдать все сбережения семьи
В Воронежской области мужчина задержан по статье о тяжком вреде
Главные новости
28/12/2025 20:01
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с воронежским двигателем успешно вывела на орбиту 52 спутника
28/12/2025 13:43
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении подростка в автобусе №23