
Вышедшему на пенсию служебному лабрадору Воронежской таможни ищут новых хозяев
Служебному лабрадору-пенсионеру Воронежской таможни хотят подыскать новых хозяев

© сайт Воронежской таможни
В Воронежской таможне ищут новых хозяев для ушедшей на пенсию служебной собаки. Информацию разместили на сайте структуры.
Бетта родилась в 2016 году, в таможне ее обучили искать наркотики и деньги. Несмотря на свою серьезную работу, собака дружелюбна и ориентирована на человека.
- Лабрадора-ретривера передадут новому хозяину на безвозмездной основе при условии, что ей будет обеспечено соответствующее питание, содержание, уход и ветеринарное обслуживание, - сообщают в таможне.
Тех, кто заинтересовался обретением нового члена семьи, просят позвонить в кинологический отдел таможни по номерам: 8-473-269-88-06, 8-920-419-91-87.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В трех районах Воронежской области готовятся выключить ТВ-сигнал
Воронежская область попала в желтую зону погодной опасности из-за грозы
Похолодание до +9 градусов придет в Воронежскую область
В Воронежской области землю или выплату как льготу получили 582 бойца СВО




Главные новости
11/08/2025 16:33
Воронежский министр ЖКХ похвастался глобальной работой с отходами - власти делают, а жители не замечают
11/08/2025 12:35
4,8 млн рублей похитил обвиняемый в мошенничестве экс-министр предпринимательства и торговли Воронежской области Швырков