МВД раскрыло подробности крупной кражи кабеля со стройки терминала аэропорта в Воронеже
Вес украденного со стройки терминала аэропорта в Воронеже кабеля составил 250 кг
© МВД Медиа
МВД Медиа поделилось подробностями крупной кражи кабеля во время строительства терминала Воронежского аэропорта. Новые сведения опубликовали 19 февраля.
По обновленным данным, у четверых иностранцев, пытавшихся вывезти с территории стройки медный кабель, оказалось 250 кг украденного материала. Уточняется, что общая длина кабеля составила 600 метров.
Четверо сотрудников организации пытались вывезти электрический кабель с места работы, чтобы распорядиться по своему усмотрению. Вину в краже они признали. Вывезти материалы на сумму в 300 тысяч рублей, напомним, пытались на автомобиле. По пути преступников перехватили правоохранители. Возбуждено уголовное дело.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже прохожие спасли подростка от попытки похищения в подъезде
В Воронеже утром 15 марта загорелась фура на улице Антонова-Овсеенко
Воронежцы запустили салют в микрорайоне Боровое под угрозой дронов
В Россоши после взрыва бытового газа погибла женщина
Главные новости
15/03/2026 10:53
В Россоши возбудили дело после гибели женщины и разрушении 8 квартир при взрыве газа
15/03/2026 10:00
Обманули в интернете, навязали страховку или опоздал поезд: Игорь Механтьев — о том, как воронежцам вернуть свои деньги