Воронежские губернатор и мэр уехали из Москвы за несколько часов до нападения на «Крокус Сити Холл»
Воронежские губернатор и мэр уехали из Москвы накануне нападения в Подмосковье
© страница Евгения Ревенко
Воронежские губернатор и мэр уехали из столицы за несколько часов до нападения на "Крокус Сити Холл". Фотографии с мероприятия, на котором присутствует глава столицы Черноземья появились накануне в соцсетях, в том числе депутата Евгения Ревенко.
Сегодня, 22 марта, в Москве прошло заседание Воронежского землячества, на котором были и мэр Вадим Кстенин, и губернатор Александр Гусев. Первый уехал сразу после конференции, а второй - до. Проходило событие в Центральном доме российской армии на Суворовской площади, недалеко от "Крокус Сити Холла".
Напомним, ранее "ВН" сообщали о трагедии, в которой погибли и пострадали десятки людей. Среди посетителей "Крокуса" могли быть и воронежцы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Почти 100 машин, 10 многоэтажек и 6 частных домов получили повреждения после атаки на Воронеж
Автомобиль превратился в груду металла после опрокидывания под Воронежем, пострадал пенсионер
В Воронеже снова сирены: опасность непосредственного удара БПЛА по городу
Густой столб дыма заметили в Боровом в Воронеже