В воронежской Бутурлиновке иномарка улетела в кювет: пострадал 20-летний парень
Молодой парень попал в больницу после вылета в кювет в Воронежской области
© ГУ МВД России по Воронежской области
Молодого парня госпитализировали после ДТП в Бутурлиновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Накануне в 03:40 в Бутурлиновке возле дома №12 на улице Попкова произошло ДТП. По данным ведомства, 18-летняя девушка, управляя иномаркой "КИА Рио", нарушила правила расположения автомобиля. Водитель не справилась с управлением и легковушка улетела в правый придорожный кювет.
Пассажир иномарки, 20-летний житель облцентра, получил телесные повреждения. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Полицейские проводят проверку.
За прошедшие сутки на территории Воронежской области было зарегистрировано 66 ДТП. Три человека получили травмы различной степени тяжести.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн