Жители Воронежа негодуют из-за ямы на остановке Остужева
Яма у остановки Остужева тревожит водителей Воронежа
© Местные жители
У водителей маршрутных автобусов возникла проблема на Ленинском проспекте в Воронеже. Транспорт не может подъехать к остановке Остужева из-за несчастной ямы, которая является проблемой в течение многих месяцев.
Особенно острая ситуация возникает во время дождей, когда яма наполняется водой, что делает ее практически незаметной на дороге. Учитывая значительную глубину ямы - более 20 сантиметров, попадание колес автобуса в такую ловушку несомненно может стать серьезной проблемой и сделать проезд опасным для транспорта и пассажиров.
Водители автобусов вынуждены останавливаться перед ямой, что создает неудобства для пассажиров, вынужденных перебираться через нее, чтобы пройти к транспорту.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мошенники маскируются под УК и ТСЖ в МАХ, чтобы украсть данные воронежцев
В Госдуме предложили временно регулировать цены на нефтепродукты
О дождях на федеральных трассах предупреждают воронежских автомобилистов
Завтра похолодание до +15 градусов
Главные новости
20/07/2026 19:00
Россия и мир: удары по портам Украины, мошенничество на 30 миллионов и взрывчатка на побережье Стамбула
19/07/2026 23:39
Школа «ЛизаАлерт» провела познавательный квест для детей и родителей в воронежском парке «Арена». Фоторепортаж