Воронежцы пожаловались на разбитые таблички на Аллее десантников в парке Победы
На разбитые таблички на Аллее десантников в парке Победы пожаловались воронежцы
© читатель "Воронежских новостей"
Воронежцы возмутились состоянием табличек воинам-десантникам на аллее в парке Победы. Возможной причиной повреждений мог послужить снегопад. Фотографии в редакцию предоставил читатель "Воронежских новостей".
Расколотые мемориальные доски на Аллее десантников не отремонтировали после зимы. Две таблички с именами погибших бойцов оказались разломленными пополам. Это обнаружили после того, как растаял снег.
Тогда одну из табличек закрыли черной пленкой, под которой она находится по сей день.
"Поменяют ли таблички ко Дню Победы или будут ждать 2 августа, День ВДВ", - таким вопросом задался читатель "Воронежских новостей".
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Появились кадры сокрушительного ДТП на трассе Воронеж-Луганск
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Главные новости