
В Воронеже двух подозреваемых в убийстве у «ГЧ» арестовали до 28 июня
Двоих подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова» в Воронеже взяли под стражу

© Константин Лопухов
Возможных участников жестокой расправы у "Галереи Чижова" в Воронеже взяли под стражу. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Решение принимал Ленинский райсуд.
Под арест заключили пока двоих из троих задержанных по делу об убийстве у ТЦ в Ленинском районе города. Для еще одного подозреваемого меру пресечения собираются избрать по ходатайству в ближайшее время. Всем троим вскоре предъявят обвинение.
По данным издания "Вести Воронеж", речь идет о парнях 24, 26 и 27 лет. Все трое могли быть причастны к убийству мужчины, которое произошло 28 апреля. Сначала у "ГЧ" началась массовая драка. Результатом потасовки стало убийство. Сообщалось о еще одном пострадавшем в процессе конфликта.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежцев разбудили сирены из-за угрозы удара БПЛА
Тревогу из-за угрозы удара дронов объявили в Воронеже
В центре Воронежа опрокинулась иномарка
Пьяный воронежец напал на полицейского во время проверки




Главные новости
16/09/2025 20:13
Ярмарка, световая инсталляция и творческие площадки: мэр Воронежа рассказал, как пройдет День города в этом году
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео