В Левобережном районе Воронежа специалисты не смогли отремонтировать трубопровод из-за припаркованных автомобилей
В Воронеже не смогли отремонтировать трубопровод из-за припаркованных авто
© СИ "Воронежские новости"
Специалистам не удалось восстановить горячее водоснабжение в десятках домах из-за припаркованных на месте аварии автомобилей. Об этом сообщили в управлении ЖКХ Воронежа.
Ранее в соцсетях сообщалось, что жильцы многоквартирных домов №58/1 - №58/22 на улице Ростовской остались без воды. Горячее водоснабжение там планово отключали с 22 по 26 апреля. Однако горячая вода отсутствует и на 2 мая.
Специалисты уточнили, что 2 мая ремонтная служба обнаружила место дефекта. Выполнить работы не удалось из-за припаркованных там автомобилей. Устранить аварию специалисты смогут после того, как управляющая компания дома освободит территорию.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня
Главные новости