
В Воронеже ищут подрядчика для подключения к электросетям курорта в Рамонском районе
В 634 млн рублей обойдется подключение курорта под Воронежем к электричеству

© Правительство Воронежской области
В 634 млн рублей обойдется подключение курорта под Воронежем к электричеству. Документы появились на сайте Госзакупок.
В рамках исполнения условий контракта нужно будет создать проект, установить кабельные линии, выносные пункты учета электроэнергии, построить трансформаторы и распределительные устройства.
Выполнить все работы победитель аукциона должен в срок до 1 июля 2025 года. Заявки на участие в торгах будут принимать до 8 мая. А итоги подведут через несколько дней - 14 мая.
Напомним, на строительство нового курортного комплекса в воронежской Рамони Минстрой выделил 8 млрд рублей. Возведение пройдет в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Вместимость комплекса - 1300 человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Не стоит упускать возможность насладиться хорошей погодой. Представляем прогноз на 14 сентября в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
14 сентября тактические учения прошли в Воронежской и Брянской областях
Главные новости в России и мире 13 сентября




Главные новости
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области
13/09/2025 11:57
Ракету-носитель «Союз-2.1б» с двигателем воронежского КБХА успешно запустили с космодрома «Плесецк». Видео