
Закрытыми из-за подъема воды оказались два низководных моста через реку Хопер и Ворона в Воронежской области
Два низководных моста остаются закрытыми в Воронежской области

© Константин Лопухов
В Воронежской области по состоянию на 5 мая остаются затопленными два низководных моста. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России в прогнозе на 6 мая со ссылкой на Воронежский ЦГМС.
Речь идет о переправах в Борисоглебском и Грибановском районах. На всех реках в Воронежской области происходит понижение уровня воды. Однако на двух мостах вода оказалась на уровне дорожного полотна.
- Низководный мост через реку Хопер между борисоглебскими селами Губари и Макашевка - на уровне дорожного полотна.
- Мост через реку Ворона между грибановскими селами Большие Алабухи и Власовка - за сутки -25 см.
Уточняется, что там была организована лодочная переправа.
Напомним, в Воронежской области остаются затоплены три низководных моста в Борисоглебске, Грибановском и Рамонском районах.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ТОП самых ярких событий ЦФО: большой слизень на границе, променад в чем мать род
Воронежцам обещают пекло и грозы 18 августа
В Воронеже на ночь закроют движение по улице Кольцовской
Президент отметил наградой и благодарностями шестерых воронежцев




Главные новости