Названные именами краеведа и военачальника новые улицы появятся в Воронеже

© Воронежские новости
В Воронеже на днях бушевал ураганный ветер, который повалил более 120 деревьев. Нередко деревья падали на припаркованные во дворах автомобили, повреждая их.
В связи с этими событиями, воронежский адвокат Александр Тюлькин в своих соцсетях рассказал, как владельцу машины получить компенсацию за ущерб от упавшего на авто дерева.
Прежде всего, владельцу автомобиля нужно вызвать на место происшествия участкового, чтобы тот составил акт с описанием факта инцидента. Затем нужно обратиться к независимым специалистам, которые оценят причинённый ущерб.
Также важно установить ответственного за упавшее дерево. Узнав эту информацию, можно будет составить и подать досудебную претензию. При получении отказа следует подать судебный иск.