В воронежском поселке Элеваторный автомобилист сбил 8-летнего мальчика и 6-летнюю девочку
В Воронежской области 8-летний мальчик и 6-летняя девочка попали под колеса авто
© Главное управление МВД России по Воронежской области
В Острогожском районе иномарка сбила детей, которые перебегали дорогу. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.
Накануне в 14:30 у дома №20 на улице Рабочая в поселке Элеваторный произошло ДТП. Водитель иномарки "Мицубиси Лансер", 22-летний местный житель, сбил двух несовершеннолетних пешеходов, которые перебегали дорогу.
8-летний мальчик и 6-летняя девочка получили телесные повреждения. Полицейские проводят проверку.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Появились кадры сокрушительного ДТП на трассе Воронеж-Луганск
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Главные новости