На Нововоронежской АЭС включат тревожные сирены 23 мая
На Нововоронежской АЭС включат тревожные сирены 23 мая
©
На Нововоронежской АЭС проверят работу сирен. Об этом сообщает управление гражданской обороны, защиты населения и пожарной безопасности региона.
Проверка систем оповещения пройдет на атомной электростанции уже в четверг, 23 мая. Сигнал электросирен запустят с 10:40 до 10:42.
- С 10.40 до 10.42 будет сигнал оповещения "Внимание всем!" (звук сирен), а с 10.42 до 10.50 будет работать речевой информатор через громкоговорители, - уточняет ведомство.
Мероприятие плановое, связано с проверками готовности локальной системы оповещения населения. Жителей просят отнестись к нему с пониманием.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Продавцы стали самой востребованная вакансией для подработки в Воронеже
Поезда «Таврия», идущие через Воронеж, временно меняют маршрут из-за закрытия дороги в Крыму
После удаления сервисов VK из App Store пропало и основное приложение
В Воронежской области 12 выпускников удалили с экзаменов за шпаргалки