На капитальный ремонт стадиона в Воронежской области потратят около 30 миллионов рублей
На капитальный ремонт стадиона в Воронежской области потратят 30 млн рублей
© -
На сайте госзакупок появился тендер на выполнение капитального ремонта стадиона «Старт» в Нововоронеже. Максимальную стоимость работ обозначили в 30,4 млн рублей.
Согласно опубликованным документам, капитальный ремонт стадиона должны будут выполнить за 90 дней с момента начала работ. За это время подрядчику придется выполнить не малый объем работы, да еще и качественно. Необходимо будет отремонтировать кровлю, внутренние помещения, трибуны, фасад и облагородить входную группу на стадион.
Заказчиком данных работ выступает муниципальное автономное учреждение городского округа город Нововоронеж «Спортивно-оздоровительный центр». Подать заявку на участив тендере можно до 19 июня, после чего определят подрядчика.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
С 1 октября подорожает проезд в плацкартных вагонах для воронежцев
Что с бензином в Воронеже в последний понедельник сентября
Помощь пострадавшим от атак находится на особом контроле у Минздрава Воронежской области
Конкуренты применили перцовку против флористки из Воронежа
Главные новости